Regionalbüro Nord

Alexander Pahl
alexander.pahl@stulz.de
Tel.: +49 4151 897 6602
Mobil: +49 151 5209 6132

Michael Hübner
huebner@stulz.de
Tel.: +49 40 5585 237
Mobil: +49 163 859 2647

Regionalbüro Nord-West
Tim Schomburg
schomburg@stulz.de
Tel.: +49 2562 815 1983
Mobil: +49 152 542 10421
Regionalbüro Mitte
Markus Bill
bill@stulz.de
Tel.: +49 6472 832 370
Mobil: +49 152 542 10425

Thomas Wagenschütz
wagenschuetz@stulz.de
Tel.: +49 6103 502 4822
Mobil: +49 163 859 2748

Christian Korn
korn@stulz.de
Mobil: +49 151 6881 2727
Regionalbüro West

Sascha Dünnwald
duennwald@stulz.de
Tel.: +49 2237 971 6211
Mobil: +49 152 2877 2375

Erik Wever
wever@stulz.de
Tel.: +49 211 738 4486
Mobil: +49163 859 2630

Tobias Dupuis
dupuis@stulz.de
Tel.: +49 211 738 4463
Mobil: +49 163 859 2808

Ingmar Lendermann
lendermann@stulz.de
Tel.: +49 211 738 4424
Mobil: +49 163 859 2688
Regionalbüro Ost
Henry David
david@stulz.de
Tel.: +49 30 7600 7946
Mobil: +49 152 3433 3420
Mike Maneck
maneck@stulz.de
Tel.: +49341 520 2620
Mobil: +49157 3517 4431
Ingmar Pahl
ingmar.pahl@stulz.de
Tel.: +49 341 520 2623
Mobil: +49 163 859 2866
Thomas Müller
thomas.mueller@stulz.de
Tel.: +49 30 4550 0117
Mobil: +49 172 400 8355
Regionalbüro Süd-West
Christian Beck
beck@stulz.de
Tel.: +49 7044 906 220
Mobil: +49 152 5352 4354
Uwe Ströbel
stroebel@stulz.de
Tel.: +497243 605 8923
Mobil: +49163 859 2767
Ralf Reiser
reiser@stulz.de
Tel.: +49 7243 605 8929
Mobil: +49 163 859 2713
Regionalbüro Süd-Ost
Julian Obermeier
obermeier@stulz.de
Tel.: +49 8541 968 1576
Mobil: +49 152 3390 8214
Christoph Jaskolla
jaskolla@stulz.de
Tel.: +49 89 7481 5012
Mobil: +49 163 859 2908
Roland Max
max@stulz.de
Tel.: +49 89 7481 5026
Mobil: +49 172 807 6438

Wir beraten Sie gerne. Anruf oder E-Mail genügt. Oder Sie füllen einfach das untenstehende Formular aus. Bitte beachten: Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

ANREDE

HerrFrau


VORNAME/NAME*

E-MAIL*

TELEFON

IHR ANLIEGEN*

KONTAKTWEG*

KOMMENTAR (OPTIONAL)

Ihre personenbezogenen Daten

Ihre personenbezogenen Daten werden entsprechend der EU-Datenschutz­grundverordnung geschützt. Ihre Daten werden nicht an Dritte (z.B. für Werbezwecke) weitergegeben. Ohne Ihr zuvor erteiltes Einverständnis wird die STULZ GmbH Ihre Daten auch nicht für eigene Werbezwecke verwenden.