Leitung Planung und Key-Account-Management
Ralf Haas
haas@stulz.de
Tel.: +49 2151 1572970
Mobil: +49 152 54 04 4630

Regionalbüro Süd-West
Christian Beck
beck@stulz.de
Tel.: +49 7044 906220
Mobil: +49 152 53 52 4354

Regionalbüro Mitte
Markus Bill
bill@stulz.de
Tel.: +49 6472 832370
Mobil: +49 152 542 10425

Regionalbüro Ost
Henry David
david@stulz.de
Tel.: +49 30 76007946
Mobil: +49 152 34 33 3420

Regionalbüro West
Sascha Dünnwald
duennwald@stulz.de
Tel.: +49 2237 9716211
Mobil: +49 152 28 77 2375

Regionalbüro Süd-Ost
Julian Obermeier
obermeier@stulz.de
Tel.: +49 8541 9681576
Mobil: +49 152 33 90 8214

Regionalbüro Nord
Alexander Pahl
alexander.pahl@stulz.de
Tel.: +49 4151 8976602
Mobil: +49 151 52096132

Vertrieb Befeuchtungssysteme
Regionalbüro Nord/Nordost/Mitte

Sven Grahl
grahl@stulz.de
Tel.: +49 4122 9670430
Mobil: +49 163 8592616

Vertrieb Befeuchtungssysteme
Regionalbüro Süd/Südost/Mitte
Michael Köhn
koehn@stulz.de
Tel.: +49 711 80654989
Mobil: +49 175 6026693

Wir beraten Sie gerne. Anruf oder E-Mail genügt. Oder Sie füllen einfach das untenstehende Formular aus. Bitte beachten: Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

ANREDE

HerrFrau


VORNAME/NAME*

E-MAIL*

TELEFON

IHR ANLIEGEN*

KONTAKTWEG*

KOMMENTAR (OPTIONAL)

Ihre personenbezogenen Daten

Ihre personenbezogenen Daten werden entsprechend der EU-Datenschutz­grundverordnung geschützt. Ihre Daten werden nicht an Dritte (z.B. für Werbezwecke) weitergegeben. Ohne Ihr zuvor erteiltes Einverständnis wird die STULZ GmbH Ihre Daten auch nicht für eigene Werbezwecke verwenden.